Пудель на 2 кгтяжелее таксы и на 9 кглегче овчарки. На сколько килограммов такса легче чем овчарка?

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 23:30
    0
    9+2=11 на 11 кг она тяжелее такса легке овчарки
  2. 3 октября, 23:53
    0
    9+2=11 (кг)

    Ответ. Такса легче овчарки на 11 кг.