1) 30-200:n=25 2) t*20-36=144

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 14:55
    0
    1) 30-200:n=25

    а) 30-25=5

    б) 200:n=5

    n=40

    2) t*20-36=144

    а) 144+36=180

    б) t*20=180

    т=9

    Удачи и не забывайте отблагодарить