203*4=

23*4=

49*18=

792:24=

14 т 7 ц - 5 т 9 ц=

12 т 70 кг - 9 т 500 кг=

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 14:00
    0
    203*4=812 23*4=92 49*18=882 792:24=33 14 т7 ц-5 Т9 Ц=14,7-5,9=8,8 12 т70 кг-9 Т500 КГ=12,7-9,5=3,2
  2. 13 сентября, 16:21
    0
    203x4=812 14 т 7 ц-5 т 9 ц=8 тонн 8 ц

    23x4=92 12 т 70 кг - 9 т 500 кг=2 т 570 кг

    49x18=882

    792:24=33