Запишите в виде десятичной дроби числа: 124 (целых) 4/1000 (дробь), 8 12/10000, 18 103/100000,160 1/10000, 3/10, 7/100, 1/10000

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 21:18
    0
    124 (целых) 4/1000=124.004

    812/10000=0.0812

    18103/100000=0.18103

    1601/10000=0.1601

    3/10=0.3

    7/100=0.07

    1/10000=0.0001
  2. 30 мая, 21:27
    0
    124 4/1000=124,004

    8 12/10000=8,0012

    18 103/100000=18,00103

    160 1/10000=16,0001

    3/10=0,3

    7/100=0,07

    1/10000=0,0001