Пользуясь свойствами частного решить уравнение 126:х=63:7 90:15=30:х

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:27
    0
    126/х=63/7

    126/х=9

    х=14

    90/15=30/х

    6=30/х

    х=5