У прямоугольника длины сторон равны 1 м и 1 см какова площадь

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 01:02
    0
    S=ab

    a=1 cм

    b=1 м

    в1 метре=100 см

    s=1*100=100

    Ответ: 100 см в квадрате площадь прямоугольника
  2. 21 ноября, 02:21
    0
    площадь - произведение сторон, приводим к одной ед. измерения

    1 м=100 см

    100*1=100 см. квадратных площадь