В коробке лежат кубики трех цветов: красного, синего, зеленого. Красных кубиков 14, синих6, а зеленых20. сколько всего кубиков в этой коробке?

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 03:13
    0
    1. 14 + 6 = 20 (куб.) - красных и синих в месте.

    2. 20 + 20 = 40 (куб.)

    Ответ: 40 кубиков в коробке.
  2. 19 сентября, 03:50
    0
    14+6+20=40 кубиков всего