Приведите дроби 1/4,7/6,3/8,17/12 к знаменателю 24

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 15:50
    -1
    1/4 х6/6=6/24

    7/6 х4/4=28/24=1 4/24

    3/8 х3/3=9/24

    17/12 х2/2=34/24=1 10/24
  2. 4 ноября, 18:39
    -1
    1/4=6/24

    7/6=28/24

    3/8=9/24

    17/12=34/24