Маша выйграл 6 партий в шашки а ваня-на 2 партии болше постав вопрос и реши задачи

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 21:10
    0
    6+2=8 выиграл ваня

    6+8=14 всего
  2. 6 апреля, 22:19
    0
    1) сколько партий выиграли Маша и Ваня вместе

    6+2=6

    2) на сколько партий больше выиграла Маша

    6-2=4