Найдите длину окружности если ее диаметр равен 25 см. число пи округлите до десятых

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 11:38
    0
    R=d/2=25/2=12.5

    S=П (R) 2 = (12.5*12.5) * 3.14=490.62=491

    во второй формуле R в квадрате.