представьте в виде десятичной дроби 4/5 8/125 7/20 4.1/2

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 08:35
    0
    4/5=8/10=0,8

    8/125=64/1000=0,064

    7/20=35/100=0,35

    9/2=45/10=4,5
  2. 27 ноября, 09:21
    0
    4/5=0,8

    8/125=0,0064

    7/20=0,35

    4.1/2=9/2=4,5