как 1:6 записать в десятичной дроби

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 20:41
    0
    1:6 представляем в виде обыкновенной дроби - 1/6

    1 решение: 1/6=0.1 (6)

    2 решение: 1/6=около 0.17
  2. 29 октября, 22:01
    0
    0.1. (6)

    По скрипту (6) это значит 6 в периоде