У фермера 3 трактора, 2 комбайна, а сеялок на 1 больше, чем тракторов. Сколько всего сельхозмашин у фермера?

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 00:30
    0
    3+1=4 2+3+4=9 ...
  2. 1 декабря, 01:22
    0
    1) 3+2=5 (чел)

    2) 5+1=6 (чел)

    3) 5+6=11 (чел)

    ответ: 11 человек всего