2 (x+3) делить на 3 = 13 (x-1) делить на 5, - 7 На координатной прямой выбраны точки C (x-7) и D (3x-1). Найдите длину отрезка CD, если точка E середина отрезка, а точка C левый конец отрезка

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 02:55
    0
    2 (х+3) : 3=13 (х-1) : 5-7?
  2. 4 сентября, 04:27
    0
    2• (х+3) : 3=13• (х-1) : 5-7