Определите правильной или неправильной является каждая дробь, и сравните ее с 1:5-9,4-3,15-8,8-31,73-100,36-35.

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 12:00
    0
    5/9 <1

    4/3 = 1 1/3 >1 неправильная

    15/8 = 1 7/8 >1

    8/31 <1

    73/100 <1

    36/35 = 1 1/35 > 1

    все что больше 1 - неправильные