5 т 63 кг + 937 кг - 2 т 9 ц =

3 кг 12 г - 185 г + 12 кг 720 г =

7 кг 300 г х 8 =

4 ц 25 кг: 5 =

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 15:36
    0
    1) = 5 063 кг + 937 кг-2900 кг=3100 кг = 3 т 1 ц

    2) = 3012 г-185 г+12720 г = 15547 г = 15 кг 547 г

    3) 7 кг 300 г * 8 = 7300*8=58400 г = 58 кг 400 г

    4) = 425 кг: 5=85 кг