При деление на 96 оказалось что частное равно 325 а остаток равен 37 какое число делили

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 18:15
    0
    96*325+37=31217

    проверка 31217:96=325 (ост. 37)
  2. 19 октября, 18:50
    0
    x - неизвестное число

    x : 96 = 325 + 37;

    x = 325 * 96 + 37 = 31200 + 37 = 31237

    проверяем:

    31237 : 96 = 325 и остаток 37)