В классе 9 двухместных парт, одно место свободно. Сколько учеников в классе? Интересует - Как правильно записать краткое условие?

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 02:58
    0
    9*2=18 18-1=17 человек
  2. 21 марта, 03:32
    0
    Учеников в классе 17.

    9*2=18

    18-1=17