Дан квадрат со стороной 8 см. Его разделили на 4 треугольника. найти площадь каждого.

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 04:55
    0
    1) 8*8=64 (см2) - S квадрата

    2) 64:4=16 (см2) - S каждого треугольника

    Ответ: 16 см2