В одной корзине 4 гриба. В другой корзине на 3 гриба больше, сколько грибов в другой корзине?

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 00:51
    0
    если в другой корзине 4 гриба, то тогда 3+4=7
  2. 12 января, 00:58
    0
    4+3=7 (гр)

    Ответ: В другой корзине 7 грибов.