на прямой отмечено 29 точек так, что расстояние между каждыми соседними точками равно 5 см. Чему равно расстояние между крайними точками?

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 14:34
    0
    1 точка не учавствует в приращении длинны

    29*5-5=140 см
  2. 10 февраля, 17:02
    0
    29*5-5=140 (см.)

    Ответ: 140 см равно расстояние между крайними точками