на прямой отмечено 29 точек так, что расстояние между каждыми двумя соседними точками равно 5 см. чему равно расстояние между крайними точками

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 23:57
    +1
    29 * 5 - 5 = 140 (см) - решение
  2. 22 августа, 00:56
    +1
    29*5-5=140 (см.)

    Ответ: 140 см равно расстояние между крайними точками