418 ц*6=41800 кг*6 Так как 1 ц=100 кг 50 дм78 см*4 = 57 дм8 см*4 = 5 км078 м*7=

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 11:48
    0
    5078·7=35546 (м) - 355 м4 дм6 см
  2. 12 июля, 13:55
    0
    5078*7=35546 (м) - 355 м4 дм6 см