на изготовление 10 пар детских ботинок потребовалось 36 квадратных дм кожи. сколько квадратных метров кожи потребуется на 1000 пар таких ботинак?

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 07:14
    0
    36:10*1000=3600 (кв. дм.) - потребуется.

    Ответ: 3600 кв. дм.
  2. 26 февраля, 07:26
    0
    1) 36/10=3,6 (дм2) - на 1 пару

    2) 3,6*1000=3600 (дм2) - на1000 пар

    Ответ: 3600 дм2 потребуется на 1000 пар ботинок