Помогите решить уравнение:

5 х + 35 = 6 х - 9

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:49
    0
    5 х+35=6 х-9

    5 х-6 х=-9-35

    -х=-44

    х = (-44) : (-1)

    х=44