найдите значения выражения 6 целых умножить на три восьмых

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 22:55
    0
    Это будет 6/1 • 3/8 = 9/4 или 2 целые 1/4
  2. 11 октября, 23:28
    0
    6*3/8

    Сначала, переводим:

    3/8=75/200=0,375

    6*0,375=2,25=2 25/100 = 2 1/4