вычислите а) 25/28-18/35 б) 40/63-35/72 в) 22/21-21/22 г) 140/143-41/156 д) 43/126-41/135 е) 239/240-229/288

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 23:42
    -2
    а) 25/28-18/35=53/140

    б) 40/63-35/72=25/168

    в) 22/21-21/22=43/462

    г) 140/143-41/156=1229/1716

    д) 43/126-41/135=71/1890

    е) 239/240-229/288=289/1440