вычислить 5: 0,25 + 0,6 * (9,275 - 4,275)

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 17:27
    0
    5: 0,25 + 0,6 * (9,275 - 4,275)

    1) 9,275 - 4,275=5

    2) 0,6*5=3

    3) 5/0.25=20

    4) 20+3=23
  2. 23 мая, 18:21
    0
    5:0,25=20

    9,275-4,275=5

    0,6*5=3. 20+3=23