2 х+4 х=30 помогите решить!

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 19:08
    0
    2 х+4 х=30

    6 х=30

    х=30/6

    х=5
  2. 13 октября, 20:43
    0
    2x+4x=30

    6x=30

    x=30:6

    x=5