Решите пример по действиям! (6025*6-74*24/3+573064) / (80030-79356) * 50900=

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 10:26
    0
    1) 6025*6=36150

    2) 74*24/3=592

    3) 36150-592=35558

    4) 35558+573064=608622

    5) 80030-79356=674

    6) 608622/674=903

    7) 903*50900=45962700