Найди значенте выражения (6025*6-74*24:3+573064) : (80030-79356) * 50900

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 00:11
    0
    1) 6025*6=36150 2) 74*24=1776 3) 1776:3=592 4) 36150-592=35558 5) 35558+573064=608622 6) 80030-79356=674 6) 608622:674=903 7) 50900*903=45962700