Решить примеры: 458*25+6587-11=

1254+698-55*100

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 05:46
    0
    458*25+6587-11 = 18026

    1254+698-55*100 = - 3548
  2. 9 июня, 06:48
    0
    458*25+6587-11=18026

    1254+698-55*100=