как изменится сумма целых чисел a и b, если к одному слагаемому прибавить число20, а к другому - число 33?

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 10:48
    0
    a+b=c

    (a+20) + (b+33) = c+53
  2. 20 августа, 14:16
    0
    Увеличится на 53 ...