4 х квадрат - 5 х = 0

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:17
    0
    4 х (2) - 5 х = 0

    х (4 х-5) = 0

    х=0 4 х-5=0

    4 х=5

    х=5:4

    х=1,25

    Ответ: х=0, х=1,25