Продолжи и объясни решение: 96/6 = (60+36) / 6 = 96/2 = (80+16) / 2 = 96/4 = (80+16) / 4=

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 06:01
    0
    96/6 = (60+36) / 6=16

    1) 60+36=96

    2) 96/6=16

    96/2 = (80+16) / 2=48

    1) 80+16=96

    2) 96/2=48

    96/4 = (80+16) / 4=24

    1) 80+16=96

    2) 96/4=24
  2. 29 апреля, 07:54
    0
    96/6 = (60+36) / 6 = 16=96/6 = 16=16

    96/2 = (80+16) / 2 = 48=96/2 = 48=48

    96/4 = (80+16) / 4 = 24=96/4 = 24=24