Найдите координаты середины отрезка ав если а (-4; -1) в (4; 1)

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 07:53
    0
    Х = (4+0) / 2=2

    у = (-1+5) / 2=2

    z = (3-3) / 2=0

    C (2; 2; 0)