сократить отношение:

25/15, 99/12, 125/75, 16/60

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 01:56
    0
    25 и 15 сокращаем на 5-> получается 5/3

    99 и 12 сокращаем на 3->33/4

    125 и 75 сокращем на 25->5/3

    16 и 60 сокращаем на 4->4/15
  2. 7 апреля, 02:33
    0
    25/15=5/3=

    99/12=33/4

    125/75=5/3

    16/60=4/15