Из2/5 отложенных ягод нужно приготовить желе сколько вишенок требуется для желе

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 04:12
    0
    1 - 2/5 = 5/5 - 2/5 = 3/5 вишенок

    Ответ: 3/5 вишенок.