Решите:

в) (5/8 - 3/5) * 3,6+1.01=? г) 3*0,125 - (4/9-3/7) * 7 7/8=?

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 12:23
    0
    в) (5/8 - 3/5) * 3,6+1.01 = (25-24) * 3,6+1,01=0,025*3,6+1,01=0,09+1,01=1,1

    40

    г) 3*0,125 - (4/9-3/7) * 7 7/8=0,375 - (1/63) * 63/8=0,375-1/8=0,375-0,125=0,25