1 : 4/5 сколько получится

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 11:18
    0
    1:4/5=1*5/4=5/4 Вот так.
  2. 27 февраля, 14:13
    0
    1:4/5=1*5/4=5/4=1 1/4