Помогите вычислить по действиям. 25*8-4*90+2 * (424+26) =; 240/4+560/7+121 / (321-240-70) =

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 17:04
    0
    25*8-4*90+2 * (424+26) = 740

    1) 424+26 = 450

    2) 25*8 = 200

    3) 4*90 = 360

    4) 2*450 = 900

    5) 200-360+900 = 740