Три ученика A B C участвовали в беге на 100 метров. Когда A прибежал на финиш В был позади него на 10 метров также когда B финишировал C был позади него на 10 метров. на сколько метров на финише А опередил С?

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 09:21
    0
    На 20 метров:

    АС=АВ+ВС АС=10+10 АС=20