Расстояние между двумя лодками 15 км. Какое расстояние будет между ними, если одна лодка пройдет 17 км 250 м против течения, а вторая 19 км 885 м по течению? Рассмотри возможные случаи

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 03:25
    0
    вариант1: лодки плывут в разные стороны друг от друга

    17 км 250 м+15 км+19 км885 м=52 км 135 м

    вариан 2: лодки плывут навстречу друг другу

    (19 км885 м-15 км) + 15 км + (17 км250 м-15 км) = 22 км135 м
  2. 4 октября, 03:55
    0
    15 км+17 км250 м+19 км885 м=52 км135 м