Частное двух чисел равно делителю. Придумай 2 таких примера и реши их

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 09:10
    0
    16:4=4

    81:9=9

    25:5=5

    36:6=6 и т. д
  2. 5 июня, 11:27
    0
    1/1=1, 1*1=1

    0/0=0, 0*0=0