Стрекоза перелетала с одного цветка на другой со скоростью 28,8 км/ч Какое расстояние пролетела стрекоза за t часов? Составьте выражение и найдите его значение при t=0,08

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 23:23
    0
    выражение: 28,8*0,08=2,128

    Решение: 28,8*0,08, есле без запетых получаеться 2128. отделяешь запетой три цыфры и воля число2,128
  2. 22 февраля, 01:52
    0
    Ур-ие в общем виде: S=28,8t

    если t=0,08, тоS=28,8t = 28,8*0,08=2,304