Упростите выражение и найдите его значение:

1) 7,8a + 2,3a - 5a при a = 6

2) 2 (0,3b + 5) + 1,4b при b = 4

3) 6 (a + 1,5) - 2,8a при a = 1,5

4) 4 (b + 0,8) + 1,7b при b = 2,3

Какова длина отрезка на карте. изображающего расстояние на местности

1 км, если масштаб карты: 1) 1 : 100 000; 2) 1 : 50 000; 3) 1 : 25 000.

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 02:29
    0
    46,8+13,8-30 равно три

    2 (1,2+5) + 5,6 равно 2*6,2+5,6 равно 18

    6*3 - 2,8*1,55 = 18-4,2 = 13,8

    4 * 3,1 + 39,1

    12,+39,1 = 51,5