На каждой перемене Робин-Бобин-Барабек съедает по конфете. За неделю (с понедельник по субботу) было 30 уроков. Сколько всего конфет съел Робин еа переменах?

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 09:41
    0
    28 конфет (логика)
  2. 20 января, 11:36
    0
    30 : 6 = 5 (5 уроков каждый день)

    4*2=8 съедает за 1 день

    8*6=48 конфет

    ведь после 5 уроков нет перемены поэтому только 4 перемены ну или так

    30:6=5

    5*2=10

    10*6=60