Найдите значения выражения:

Д) (10 квад.+11 квад.+12 квад.) : 73+895

е) 2555: (13 квад.+14 квад.) + 35

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 20:21
    0
    (100+121+144) : 73+895=365:73+895=5+895=900

    2555: (169+196) + 35=2555:365+35=7+35=42
  2. 30 сентября, 20:30
    0
    (100+121+144) : 73+895=365:73+895=5+895=900

    2555: (169+196) + 35=2555:365+35=7+35=42