37+50=87; 59-18=41; 34-23=11; 27+25=52; 30+43=73; 93-71=22; 68-61=7; 44+16=60; В каких выражениях встретился переход через десяток? Запиши их, изменив одно из слагаемых так, чтобы перехода через десяток не было. Вычисли значение новых выражений.

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 04:28
    0
    27+25=52,27+22=49

    44+16=60,44+12=58