30+43; 93-71; 68-61; 44+16 в каких выражениях встретился переход через десяток? запиши их, изменив одно из слагаемых так, чтобы перехода через десяток не было.

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 21:00
    -1
    30+41=71 93-71=22 68-61=7 44+6=50